Выпускники

1963-1964 учебный год

  1. Петрунина Галина
  2. Степанова Лариса
  3. Баторова Зинаида
  4. Маркина Эльвира
  5. Прокопьев С.
  6. Ощепков Виктор

 

1965-1966 учебный год

  1. Дмитриева Татьяна
  2. Халбаева Лариса
  3. Баинова Тамара
  4. Дурасова Людмила
  5. Северинова Александра

1967-1968 учебный год

  1. Позднякова Татьяна
  2. Батороева Людмила

 

1969-1970 учебный год

  1. Петухова Клара
  2. Копытов Геннадий
  3. Литвинцева Людмила

1979 - 1980 учебный год

 

  1. Зверева Альбина Геннадьевна
  2. Васильев Игорь Михайлович
  3. Маханова Лариса Афанасьевна
  4. Доржижанова Оксана Васильевна
  5. Глебова Ирина Владимирована                                                                                               

1980 – 1981 учебный год

  1. Берданова Мария Сократовна
  2. Пьянкова Алла Владимировна
  3. Мунгалова Маргарита Сергеевна
  4. Борисова Елена Карловна
  5. Салдамаева Лариса Сергеевна
  6. Маханова Росина Афанасьевна
  7. Зиновьева Татьяна Семёновна
  8. Назаренко Маргарита Аркадьевна
  9. Кудряшова Марина Валентиновна
  10. Хамаганова Валентина Петровна
  11. Шабаева Татьяна Владимировна

1981-1982 учебный год

  1. Имекова Туяна Владимировна
  2. Иващенко Галина Владимировна
  3. Хингеева Лариса Михайловна
  4. Алсаева Лариса Петровна

1982-1983 учебный год

  1. Хармагирова Марина Кондратьевна
  2. Удатова Татьяна Валерьевна
  3. Шабаева Виктория Юрьевна
  4. Зинатулина Дамира Талгатовна
  5. Хингеева Белла Владимировна
  6. Боровикова Людмила Михайловна
  7. Степанова Ирина Яковлевна
  8. Букина Наталья Викторовна
  9. Астахова Марина Михайловна
  10. Хандархаева  Ирина Юрьевна
  11. Иванощук Анна Владимировна
  12. Васильева Светлана Леонидовна

1983-1984 учебный год

  1. Алсаева Элина Петровна
  2. Тухалова Галина Арсентьевна
  3. Соболева Лариса Владимировна
  4. Лукошкина Елена Николаевна
  5. Малгатаева Лилия Прокопьевна
  6. Берданосова Татьяна Николаевна
  7. Алдарова Лариса Анатольевна

1984-1985 учебный год

  1. Копылова Елена Раисовна
  2. Мясников Владимир Георгиевич
  3. Ефимцев Владимир Михайлович
  4. Айшханов Федор Романович
  5. Номогоев Игорь Борисович

  

1985-1986 учебный год

  1. Хангуева Алла Михайловна
  2. Бармина Людмила Леонидовна
  3. Букедаева Ирина Викторовна
  4. Карих Оксана Кирилловна
  5. Анашкин Андрей Александрович

1986-1987 учебный год

  1. Устюгова Наталья Викторовна
  2. Сафьянова Людмила Трофимовна
  3. Францева Елена Эдуардовна
  4. Ушакова Светлана Анатольевна
  5. Шилкина Наталья Николаевна
  6. Зверева Татьяна Геннадьевна
  7. Тарбеева Анна Михайловна

1987-1988 учебный год

  1. Урютова  Екатерина Геннадьевна
  2. Алсаева Людмила Николаевна
  3. Бардаева Светлана Александровна
  4. Анохина Татьяна Анатольевна
  5. Сахинова Анжела Александровна
  6. Изофатенко Олег Иванович

1988-1989 учебный год

  1. Белобородова Виктория Викторовна
  2. Баранова Инна Александровна
  3. Хамгушкеева Ирина Викторовна
  4. Ситникова Елена Анатольевна
  5. Полошкова Марина Викторовна
  6. Ситников Евгений Анатольевич
  7. Латышева Ольга Петровна
  8. Дунин Алексей Викторович

1989-1990 учебный год

  1. Старостина Наталья Геннадьевна
  2. Вазаева Елена Сергеевна
  3. Мунгалова Татьяна Алексеевна
  4. Алсаева Валентина Николаевна
  5. Бардымова Дора Юрьевна

1990-1991 учебный год

  1. Олзоева Ульяна Петровна
  2. Бабурина Оксана Николаевна
  3. Цыцарева Ольга Николаевна
  4. Цыбенов Александр Владимирович
  5. Мугдуев Виталий Сергеевич
  6. Дабаева Людмила Валерьевна
  7. Савельева Елена Анатольевна
  8. Стрелкова Оксана Владимировна
  9. Павлов Владимир Анатольевич

1991-1992 учебный год

  1. Гармаева Ольга Викторовна
  2. Гуленкова Ирина Владимировна
  3. Амосова Татьяна Леонидовна
  4. Юмдунова Екатерина Николаевна
  5. Дударева Тансылу Степановна
  6. Бадлуева Александра Анхаевна
  7. Хабуев Андрей Викторович


 1992-1993 учебный год

  1. Бочанцева Анна Анатольевна
  2. Ушакова Анна Юрьевна
  3. Иванова Елена Владимировна
  4. Сэйт Ирина Владимировна
  5. Журавлёва Ирина Анатольевна
  6. Кузьмина Анжелика Александровна
  7. Ляпина Елена Владимировна
  8. Катанаева Любовь Николаевна
  9. Блоха Татьяна Валерьевна
  10. Чупрова Марина Петровна

1993-1994 учебный год

  1. Гуленкова Ольга Владимировна
  2. Плотникова Светлана Анатольевна
  3. Ихисеева Валентина Владимировна
  4. Шатаева Надежда Алексеевна
  5. Баймеева Татьяна Еремеевна
  6. Чубарева Людмила Викторовна
  7. Мухтанова Оксана Филипповна
  8. Тимофеева Наталья Анатольевна
  9. Тагангаев Алексей Максимович
  10. Вахрамеева Мария Александровна
  11. Белокопытова Наталья Николаевна
  12. Иванов Сергей Константинович
  13. Тараева Ирина Анатольевна
  14. Киселёва Наталья Анатольевна
  15. Нескоромных Наталья Геннадьевна
  16. Алсаева Елена Сергеевна
  17. Просвирнина Ольга Петровна

1994-1995 учебный год

  1. Сапожникова Елена Кирилловна
  2. Ходоева Регина Викторовна
  3. Белокопытова Мария Николаевна
  4. Баинова Татьяна Анатольевна
  5. Серебренникова Оксана Александровна
  6. Шодноева Дина Николаевна
  7. Ихисеева Ольга Владимировна
  8. Сорокина Оксана Викторовна
  9. Мухтанова Татьяна Кирилловна
  10. Хабибрахманова Лилия Рабисовна
  11. Тарбеева Наталья Николаевна
  12. Анхонов Сергей Аркадьевич

13.1995-1996 учебный год

  1. Шодноева Светлана Иннокентьевна
  2. Багаева Ольга Федоровна
  3. Хармеева Наталья Михайловна
  4. Ангаткина Елена Михайловна
  5. Ширенко Татьяна Александровна
  6. Ертагаева Ольга Юрьевна
  7. Татаринова Екатерина Сергеевна
  8. Зонхоев Григорий Владимирович
  9. Вантеева Ольга Петровна
  10. Акаев Руслан Рахматуллович

1996-1997 учебный год

  1. Алсаткина Инна Архиповна
  2. Павлова Зинаида Григорьевна
  3. Васильева Наталья Геннадьевна
  4. Бунаева Екатерина Николаевна
  5. Анегденко Наталья Алексеевна
  6. Найманова Мария Валерьевна
  7. Криворак Алена Владимировна
  8. Манжеева Екатерина Александровна
  9. Убонова Елена Владимировна
  10. Соколова Лилия Васильевна
  11. Соколова Нелли Васильевна
  12. Мархаева Марина Сергеевна
  13. Хажеева Алёна Анатольевна
  14. Павлова Алёна Александровна
  15. Алсанова Наталья Баторовна
  16. Батуева Вера Николаевна
  17. Бутуханова Анна Ильинична
  18. Стрелкова Ольга Николаевна
  19. Елбакова Наталья Николаевна
  20. Бахалханов Батор Андреевич

1997-1998 учебный год

  1. Анхонова Людмила Аркадьевна
  2. Шопконкова Виктория Степановна
  3. Башханова Марина Эдуардовна
  4. Мишекова Елена Борисовна
  5. Оширова Наталья Алексеевна
  6. Миронова  Александра Сергеевна
  7. Лазарев Александр Викторович
  8. Ходоева Алена Алексеевна
  9. Андреяновна Елена Александровна

1998-1999 учебный год

  1. Лазарева Надежда Викторовна
  2. Журавлева Ирина Борисовна
  3. Шатаева Анна Константиновна
  4. Зверева Наталья Владимировна
  5. Сычёва Наталья Владимировна
  6. Печняк Юлия Николаевна
  7. Козлов Александр Евгеньевич
  8. Именеева Анна Олеговна
  9. Хичибеева Ирина Константиновна
  10. Сидорова Светлана Александровна

1999-2000 учебный год

  1. Хантаев Никита Николаевич
  2. Зверева Донара Владимировна
  3. Татаринов Валерий Леонидович
  4. Ботороева Баярма Романовна
  5. Бутуханова Алёна Валентиновна
  6. Кузнецов Андрей Викторович
  7. Иванова Юлия Викторовна
  8. Елбоева Роза Александровна
  9. Татаринова Татьяна Сергеевна
  10. Мархаева Ирина Михайловна
  11. Казанцева Юлия Николаевна

2000-2001 учебный год

  1. Белова Мария Александровна
  2. Хажеева Людмила Геннадьевна
  3. Мардаева Елена Анатольевна
  4. Ходоева Светлана Викторовна
  5. Сабирова Динара Михайловна
  6. Вишнякова Оксана Андреевна
  7. Гармаева Татьяна Викторова
  8. Иванова Анна Михайловна
  9. Бужгеева Туяна Алексеевна
  10. Хамаганов Владимир Владимирович
  11. Бутуханова Мария Юрьевна
  12. Маточкин Виталий Владимирович
  13. Хичибеева Елена Дмитриевна
  14. Акаева Ольга Рахматулловна
  15. Букин Андрей Михайлович
  16. Сотников Александр Сергеевич
  17. Просвирнина Надежда Валерьевна
  18. Петрушкина Екатерина Леонардовна
  19. Токарев Олег Николаевич
  20. Букина Наталья Михайловна
  21. Семенова Анна Алексеевна

2001-2002 учебный год

  1. Тыхенова Кира Владимировна
  2. Зонхоева Марина Владимировна
  3. Мардаева Екатерина Анатольевна
  4. Алтаева Светлана Геннадьевна
  5. Петрова Дарья Валерьевна
  6. Протасова Алена Сергеевна
  7. Заяхаева Анастасия Александровна
  8. Шатаева Александра Константиновна
  9. Шабаева Анастасия Романовна
  10. Шодоров Родион Сергеевич
  11. Аникина Наталья Валерьевна
  12. Труфанова Юлия Николаевна
  13. Мархаева Анна Михайловна
  14. Борхонова Инесса Петровна
  15. Хажеева Екатерина Геннадьевна
  16. Боровиков Артём Игоревич
  17. Тыхенова Виктория Александровна
  18. Михайлова Елена Александровна
  19. Дроздова Ольга Владимировна
  20. Дроздова Наталья Владимировна

2002-2003 учебный год

  1. Бунаева Татьяна Николаевна
  2. Зубкова Людмила Олеговна
  3. Наумова Ольга Алексеевна
  4. Бутуханова Кристина Юрьевна
  5. Сидорова Людмила Александровна
  6. Хантуева Ольга Александровна
  7. Тарбеева Елена Валерьевна
  8. Баянова Ольга Сергеевна
  9. Табиханова Анастасия Родионовна
  10. Бороноева Ольга Вадимовна
  11. Барнаков Алексей Владимирович
  12. Бадай Татьяна Юрьевна
  13. Мартаян Геворг Керобович

2003-2004 учебный год

  1. Скрибунова Любовь Викторовна
  2. Далбаева Агния Игнатьевна
  3. Атутова Вера Николаевна
  4. Алтаева Эльза Владимировна

2004-2005 учебный год

  1. Алтаева Виталий Владимирович
  2. Белорусова Елизавета Михайловна
  3. Сафонов Михаил Александрович
  4. Шадаев Иван Владиславович
  5. Буянтуева Елена Михайловна
  6. Хантуева Елена Александровна
  7. Зандынова Светлана Владимировна
  8. Алсаева Екатерина Германовна
  9. Шадаева Дарья Михайловна
  10. Белкина Анастасия Сергеевна
  11. Павлова Яна Владимировна
  12. Бугушкинова Наталья Николаевна
  13. Житова Анна Анатольевна
  14. Башланова Вера Юрьевна
  15. Барнакова Мария Максимовна
  16. Кожевникова Анна Сергеевна
  17. Россейчук  Арина Валерьевна
  18. Алексеев Евгений Александрович
  19. Решетова Татьяна Викторовна

2005-2006 учебный год

  1. Стрекалова Алина Сергеевна
  2. Васильев Максим Анатольевич
  3. Марков Илья Александрович
  4. Буинова Надежда Аркадьевна
  5. Иринчеева Анжела Владимировна
  6. Бронникова Надежда Александровна
  7. Башкуева Ольга Олеговна
  8. Евсеева Александра Григорьевна
  9. Петухова Александра Владимировна
  10. Борхонова Евгения Петровна
  11. Ботороева Татьяна Евгеньевна
  12. Чернакова Ксения Владимировна
  13. Белкин Роман Сергеевич
  14. Шамбуева Анастасия Анатольевна
  15. Хичибеева Юлия Богдановна

2006-2007 учебный год

  1. Никульшеев Дмитрий Альбертович
  2. Михеева Зинаида Анатольевна
  3. Бардаханова Ольга Евгеньевна
  4. Орхокова Виктория Альбертовна
  5. Хунгуреева Арюна Константиновна
  6. Перевалов Алексей Олегович
  7. Хамхаева Надежда Олеговна
  8. Добосова Наталья Алексеевна
  9. Анциферов Константин Сергеевич
  10. Кондратьев Руслан Игоревич
  11. Пермяков Александр Юрьевич
  12. Просвирина Ольга Николаевна
  13. Гаврилик Елена Александровна
  14. Класс Максим Эдуардович
  15. Баранхеева Софья Владимировна
  16. Бубеева Татьяна Сергеевна
  17. Хандеева Ольга  Захаровна
  18. Баранхеева Александра Владимировна
  19. Багдуева Анна Владимировна
  20. Вильчинская Татьяна Владимировна
  21. Савватеева Алена Игоревна
  22. Мартемьянова Евгения Анатольевна
  23. Хамаганова Екатерина Владимировна

2007-2008 учебный год

  1. Александрова Евгения Валерьевна
  2. Бронникова Марина  Александровна
  3. Ефимцева Ада Владимировна
  4. Кривошеина Галина Анатольевна
  5. Протасова Юлия Эдуардовна
  6. Степанов Баир Константинович
  7. Францева Елена Германовна
  8. Булытова Татьяна Аркадьевна
  9. Дыренова Евгения Андреевна
  10. Ертагаев Баяндай Леонтьевич
  11. Кузьмина Антонина Андреевна
  12. Михеева Надежда Дмитриевна
  13. Ханхасаев Илья Александрович
  14. Хангуев Баир Валерьянович
  15. Ходоев Владимир Николаевич

 

2008-2009 учебный год

  1. Баранхеев Сергей Владимирович
  2. Батанова Юлия Александровна
  3. Булгадаева Виктория Владимировна
  4. Вильчинский Дмитрий Владимирович
  5. Ежинова Алла Прокопьевна
  6. Зверянская Александра Павловна
  7. Ильина Ирина Александровна
  8. Имигеева Александра Владимировна
  9. Маркова Оксана Александровна
  10. Матхеев Николай Васильевич
  11. Михайлова Юлия Олеговна
  12. Морохоева Татьяна Владимировна
  13. Сотникова Елена Николаевна
  14. Степанова Людмила Геннадьевна
  15. Хантуев Михаил Александрович
  16. Холхоев Михаил Артурович
  17. Хулханова Людмила Ивановна
  18. Чекменёва Лидия Вячеславовна 

 

2009-2010 учебный год

  1. Кузнецова Ирина Алексеевна
  2. Клеофастова Анна Александровна
  3. Белова Татьяна Андреевна
  4. Белкина Дарья Сергеевна
  5. Барнакова Елена Викторовна
  6. Иванова Наталья Михайловна
  7. Худальшеева Диана
  8. Мусинцева Любовь Владимировна
  9. Гилязова Наталья Владимировна
  10. Жамбалова Арюна Баяровна
  11. Хантаева Юлия Эдуардовна
  12. Митахина Полина Степановна
  13. Холхоева Валентина
  14. Толстикова Алина Вячеславовна
  15. Дерюга Елена Владимировна



2010 - 2011 учебный год
 

1.Алексеев Вячеслав Сергеевич
2. Зандынова Валерия Булгадаевна
3.Кожевникова Лариса Сергеевна
4.Кожевникова Тамара Сергеевна
5. Сафонова Валентина Александровна 
6.Чекменев Алексей Вячеславович
7. Басаева Мария Валерьевна
8. Ильина Анастасия Алексеевна
9.Хинхаева Агния Евгеньевна
10.Алагуев Никита Игоревич
11.Савинов Баир Александрович
12. Харимаев Евгений Вячеславович
13. Дмитриева Ольга Николаевна
 

2011-2012 учебный год

1. Бугушкинова Ирина Николаевна
2. Иванова Анастасия Петровна
3. Мишеков Родион Григорьевич
4.Онтоева Марина Витальевна
5.Бутуханова Татьяна Кирилловна
6.Иванов Георгий Григорьевич
7. Надеждина Анастасия Владимировна
8. Хаханова Светлана Сергеевна
9. Цыбенов Аюр Дамдинович 


2012-2013 учебный год

1.Баинова Алена Вадимовна
2.Балюева Кристина Николаевна
3.Баханова Ирина Васильевна
4.Бронникова Кира Александровна
5.Булгадаева Надежда Петровна
6.Графин Максим Алексеевич
7.Кравчук Светлана Сергеевна
8.Багаева Раиса Николаевна
9.Багаев Александр Павлович
10.Балдынова Анна Петровна
11.Жербаков Максим Чингисович
12.Кузнецова Анастасия Сергеевна
13.Романова Кристина Семеновна
14.Берданосова Анастасия Алексеевна
15.Хаханова Татьяна Сергеевна
16.Чеботнягина Алина Сергеевна
17.Абгалдаев Албын Анатольевич
18.Васильев Анатолий Александрович
19.Дуринова Марина Васильевна
20.Москалева Юлия Сергеевна
21.Мишеков Егор Германович

         2013 – 2014 учебный год

  1. Анганаева Юлия Алексеевна
  2. Бобоева Елизавета Мироновна
  3. Горяшина Мария Александровна
  4. Елисеев Илья Евгеньевич
  5. Клеофастова Юлиана Александровна
  6. Литвинов Алексей Игоревич
  7. Романова Светлана Семеновна
  8. Хамисова Олеся Александровна
  9. Арзаева Надежда Александровна
  10. Суманова Анастасия Эдуардовна
  11. Чинбаатор Биндэръя
  12. Багаева Алина Николаевна
  13. Башелханова Анна Алексеевна
  14. Бубнов Николай Владимирович
  15. Бурзанова Алина Геннадьевна
  16. Ербанов Тагир Петрович
  17. Зандынова Мария Алексеевна
  18. Калугина Алина Алексеевна
  19. Колесникова Алена Владиславовна
  20. Михайлова Анна Олеговна
  21. Олзоев Павел Петрович
  22. Уколова Евгения Евгеньевна
  23. Алсаева Марина Николаевна
  24. Ахмедшин Кирилл Сергеевич
  25. Ершов Александр Владимирович
  26. Школьникова Екатерина Сергеевна
  27. Мангутова Есения Юрьевна
  28. Мантракова Юлия Алексеевна
  29. Ротькина Любовь Владимировна
  30. Соборкина Яна Сергеевна

           2014 – 2015 учебный год

  1. Бадаева Дарья Олеговна
  2. Баядаев Константин Геннадьевич
  3. Далбаева Надежда Игнатьевна
  4. Жербаков Александр Юрьевич
  5. Касьянова Наталья Валерьевна
  6. Маланова Альбина Александровна
  7. Мусинцева Мария Иннокентьевна
  8. Номогоев Эдуард Баирович
  9. Харинаев Дмитрий Николаевич
  10. Шестернина Раиса Александровна
  11. Васильев Александр Сергеевич
  12. Витязева Олеся Вячеславовна
  13. Галкина Элина Владимировна
  14. Геращенко Алена Сергеевна
  15. Макарова Яна Дмитриевна
  16. Мугуев Алексей Юрьевич
  17. Протасов Дмитрий Эдуардович
  18. Харандаева Алиса Вячеславовна
  19. Щукина Елена Андреевна
  20. Злыгостьев Сергей Андреевич
  21. Ахмедшина Полина Сергеевна
  22. Балтханова Ольга Александровна
  23. Барнаков Александр Викторович
  24. Ботоева Виктория Борисовна
  25. Дыленова Анастасия Александровна
  26. Ергалова Ариана Леонидовна
  27. Зубков Александр Юрьевич
  28. Комарова Софья Дмитриевна
  29. Маланов Станислав Александрович
  30. Мешетич Юлия Александровна
  31. Петрова Аюна Прокопьевна
  32. Самбаров Сергей Борисович
  33. Табиханова Анастасия Михайловна
  34. Табиханова Юлия Михайловна
  35. Тутанова Снежана Александровна
  36. Хажеева Анастасия Баировна
  37. Шодноева Индира Владимировна

          2015 – 2016 учебный год

  1. Алексеева Надежда Александровна
  2. Батухтина Анна Дмитриевна
  3. Борхонова Юлия Давидовна
  4. Буштаева Елена Алексеевна
  5. Булгадаев Иннокентий Анатольевич
  6. Гарамзина Алена Александровна
  7. Копылова Юлия Семеновна
  8. Малаканов Александр Валерьевич
  9. Михаханова Мария Семеновна
  10. Степанова Екатерина Федоровна
  11. Хангуева Аяна Валерьяновна
  12. Хартанова Ирина Геннадьевна
  13. Шарланова Александра Анатольевна
  14. Александрова Диана Александровна
  15. Бардаханова Наталья Евгеньевна
  16. Бакшеева Елизавета Евгеньевна
  17. Бахеев Никита Владимирович
  18. Сапожникова Кирилл Сергеевич
  19. Балданова Анастасия Васильевна
  20. Башкирцева Ольга Леонидовна
  21. Евсеева Вера Ильинична
  22. Протасова Ольга Николаевна
  23. Шелковая Алина Анатольевна

                2016 – 2017 учебный год

  1. Алексеева Екатерина Андреевна 7 класс (чанза)
  2. Анганаева Наталья Алексеевна 7 класс (аккордеон)
  3. Банзаракцаева Ксения 7 класс (чанза)
  4. Батагаева Алла Андреевна 5 класс (баян)
  5. Ботороева Анастасия Евгеньевна 7 класс (чанза)
  6. Бугушкинова Надежда Вадимовна 7 класс (ф-но)
  7. Еременко Алина Евгеньевна 7 класс (ф-но)
  8. Литвинова Анастасия Васильевна 7 класс (аккордеон)
  9. Найманова Марианна Юрьевна 7 класс (аккордеон)
  10. Орноева Раджана Альбертовна 7 класс (домра)
  11. Сидорик Татьяна Михайловна 7 класс (аккордеон)
  12. Тарбеев Владимир Максимович 5 класс (аккордеон)
  13. Хаханова Екатерина Тимуровна 7 класс (ф-но)
  14. Хуригалов Роман Владимирович 5 класс (чанза)
  15. Шавкина Юлия Михайловна 7 класс (ф-но)
  16. Шистеев Юрий Феликсович 7 класс (баян)
  17. Шобоева Валерия Альбертовна 5 класс (чанза)
  18. Шоноева Лариса Валентиновна 7 класс (ф-но)
  19. Яблонцева Татьяна Сергеевна 7  класс (ф-но)
  20. Абгалдаев Тимур Анатольевич 5 класс (ф-но)
  21. Башенхаева Валентина Павловна 5 класс (ф-но)
  22. Борхонова Анастасия Максимовна 5 класс (аккордеон)
  23. Егоров Тимур Александрович 5 класс (баян)
  24. Клеофастова Юлиана Александровна 5 класс (ф-но)
  25. Колесников Александр Владиславович 5 класс (аккордеон)
  26. Мантагуев Алексей Николаевич 5 класс (чанза)
  27. Мусинцев Виталий Иннокентьевич 5 класс (ф-но)
  28. Просекина Дарья Андреевна 5 класс (ф-но)
  29. Рыгденова Виктория Баяровна 5 класс (ф-но)
  30. Табиханова Индира Вячеславовна 5 класс (аккордеон)
  31. Трускова Анна Александровна 5 класс (ф-но)
  32. Хажеева Дарья Алексеевна 5 класс (ф-но)
  33. Хангуев Юрий Сергеевич 5 класс (баян)
  34. Ханхалаев Кирилл Александрович 5 класс (ф-но)
  35. Хахалов Владислав Сергеевич 5 класс (аккордеон)
  36. Баршуева Анастасия Ильинична
  37. Грибкова Александра Павловна
  38. Исмаилова Сабрина Семуровна
  39. Мангутова Ариадна Юрьевна
  40. Осодоева Евгения Львовна
  41. Семенова Анастасия Зиновьевна

2017-2018  учебный год

 ДООП «Общее эстетическое образование»

  1. Бадуева Виктория, V класс, фортепиано
  2. Байдаев Денис, V класс, аккордеон
  3. Дементьев Влад, V класс, аккордеон
  4. Тарбеева Полина, V класс, аккордеон
  5. Гаврилов Михаил, V класс, чанза
  6. Метыкова Надежда, V класс, чанза
  7. Хутанова Екатерина, V класс, чанза

   ДООП «Музыкальное исполнительство» «Народные инструменты»

  1. Будуева Марина,  VII класс  - чанза
  2. Багдаева Александра, VII класс – чанза
  3. Номогоева Татьяна, VII класс – аккордеон
  4. Сонтохонова Ирина, VII класс – аккордеон
  5. Таршинаев Дмитрий, VII класс – аккордеон

ДООП «Музыкальное исполнительство» «Фортепиано»

  1. Банаева Анастасия, VII класс
  2. Бертунова Анастасия, VII класс
  3. Геращенко Анна, VII класс
  4. Ершова Варвара, VII класс
  5. Зубкова Ирина, VII класс
  6. Николаев Сергей, VII класс
  7. Новикова Ксения, VII класс
  8. Протасова Юлия, VII класс
  9. Хулханова Светлана, VII класс

  ДПОП «Народные инструменты», срок обучения 5 лет

  1. Баханов Борис, V класс, чанза
  2. Матенова Ангелина, V класс, аккордеон
  3. Хамутаева Анастасия, V класс, чанза

 ДПОП «Живопись», срок обучения 5 лет

  1. Арбакова Анастасия
  2. Ханхараева Екатерина

2018-2019 учебный год

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Народные инструменты»:

  1. Бахалханова Валентина,  VI класс, чанза
  2. Горяшина Анастасия, VI класс, аккордеон
  3. Ятогурова Мария, V класс, чанза

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Живопись»:

  1. Апханов Алексей,  V класс
  2. Батожаргалова Юлия, V класс
  3. Борхоева Екатерина,  V класс
  4. Ершова Оксана, V класс
  5. Етобаев Влад,  V класс
  6. Королькова Анна, V класс
  7. Мугуева Анна,  V класс
  8. Самбарова Ирина, V класс
  9. Шамбуева Дарья,  V класс

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе «Музыкальное исполнительство»:

  1. Береговой Игорь,  VII класс, аккордеон
  2. Шамбуева Анастасия, VII класс, домра
  3. Бахрунов Андрей, VII класс, фортепиано
  4. Дудченеко Ксения,  VII класс, фортепиано
  5. Маглаева Арина,  VII класс, фортепиано
  6. Маланова Кристина, VII класс, фортепиано
  7. Махасоева Екатерина, VII класс, фортепиано
  8. Павлова Анастасия,  VII класс, фортепиано
  9. Павлов Роман,  VII класс, фортепиано

по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе «Общее эстетическое образование»:

  1. Бакшеева Елизавета,  V класс, фортепиано
  2. Бертунова Анастасия, V класс, фортепиано
  3. Гизбрехт Алексей,  V класс, фортепиано
  4. Дементьева Алина,  V класс, аккордеон
  5. Директоренко Валерия,  V класс, фортепиано
  6. Дудырина Ирина, V класс, баян
  7. Манжуев Денис, V класс, аккордеон
  8. Новиков Владимир,  V класс, аккордеон
  9. Орноева Раджана,  V класс, домра
  10. Просекина Ксения,  V класс, фортепиано
  11. Сыроватский Иван, V класс, аккордеон
  12. Хахалова Дарима V класс, чанза

Харатское отделение:

  1. Белышев Александр
  2. Белышева Дарья
  3. Босхолов Михаил
  4. Ефремов Артур
  5. Зверева Варвара
  6. Куроптева Дарья
  7. Непочатова Людмила
  8. Просекин Арсений
  9. Смоленков Роман
  10. Хмуров Владислав