«АРТ Фестиваль – Роза Ветров»

      С 30 апреля по 3 мая 2015 г. в городе Байкальске прошел  XI Всероссийский конкурс (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Москва-Байкальск транзит». Этот творческий конкурс проводился Детским Благотворительным Фондом «АРТ Фестиваль – Роза Ветров» (г. Москва) в рамках приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Государственная поддержка талантливой молодежи».

10 учащихся Усть-Ордынской детской музыкальной школы приняли участие в этом конкурсе в номинации «Инструментальная музыка»  (фортепиано) и «Исполнители на народных инструментах» (домра, чанза, аккордеон).

     Своих учеников на конкурсе представляли Аграфена  и Анна Кожевниковы, Ирина Харинаева, Оксана Доржижанова  и Ирина Лазарева.

     Порадовали результатами выступления и ученики: Жербаков Максим – II место, Зверева Ирина III место, дуэт аккордеонистов Жербаков Александр и Булгадаев Иннокентий – III место, Банзаракцаева Ксения и Алексеева Екатерина – дипломанты I степени,  Сампилова Ксения и Моноева Елизавета – дипломанты III степени, Баинова Алена и Ботороева Анастасия – участие.

    Поздравляем учащихся и их преподавателей с очередной победой.