Победитель Премии Губернатора Иркутской области

Начиная, с 2017 года ежегодно проводится конкурс на присуждение премий Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей». Организацию и проведение конкурса осуществляет министерство образования Иркутской области при участии ГАУ ДПО Иркутской области «Институт развития образования Иркутской области».

Конкурс проводится в целях поощрения педагогических работников в сфере дополнительного образования детей в Иркутской области. Рассмотрение вопросов, связанных с присуждением премий, осуществляет Совет. Состав Совета формируется из представителей министерства, а также по согласованию из представителей Законодательного Собрания Иркутской области, организаций. Для участия в конкурсе Совет привлекает к работе экспертов из числа педагогических работников, представителей общественных объединений.

От МУДО «Усть-Ордынская детская школа искусств» принимали участие в конкурсе «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» преподаватели Белобородова Виктория Викторовна и Доржижанова Оксана Васильевна. По распоряжению Губернатора Иркутской области от 16 октября 2020 года присуждены премии 40 педагогам дополнительного образования. Из них по итогам конкурса присуждена премия Губернатора Иркутской области преподавателю В. В. Белобородовой.

Мы поздравляем наших преподавателей за участие и победу в прошедшем конкурсе.

 

Директор МУДО «Усть-Ордынская ДШИ»              И.А. Лазарева