Победители Школьной теоретической олимпиады по предмету «Сольфеджио»

   В период с 15 по 25 февраля 2019 г. в МУДО «Усть-Ордынская ДШИ» прошла Школьная теоретическая олимпиада по предмету «Сольфеджио среди учащихся 5 класса (8-ми летний курс обучения) ДПП в области музыкального искусства «Фортепиано», «Народные инструменты», в ней принимало 11 учащихся.

   По требованиям Олимпиады нужно было написать мелодический диктант, слуховой анализ, спеть номер с листа, простучать ритмическое упражнение и творческое задание – досочинить мелодию на предложенный ритм. Максимальное количество баллов за все задания – 60 баллов. По результатам олимпиады максимальное количество баллов у Амагаева Станислава – 47.

Максимальное количество баллов по диктанту у Амагаева Станислава – 9,5 и Мархаева Романа – 9; по чтению с листа у Долхоновой Софии – 10 и Ханхасаевой Саяны – 9; по слуховому анализу из 20 номеров набрали 14,5 – Амагаев Станислав и 14 – Мархаев Роман, Ханхасаева Саяна; ритмическое упражнение – 9 баллов у Петровой Елены; творческое задание – 10 баллов у Петровой Елены, 9 баллов набрали – Амагаев Станислав, Кривошеин Анатолий, Мархаев Роман.

   Поздравляем преподавателя Улазову Татьяну Александровну и её учащихся с победой на Школьной теоретической олимпиаде.

 

Результаты олимпиады:

V место – Амагаев Станислав (47 б.).

V место – Мархаев Роман (45 б.).

V место – Ханхасаева Саяна (45 б.).

VI место – Долхонова София (43,5 б.).

VI место – Петрова Елена (42,5 б.).

 

Зав. теоретическим отделением В. В. Белобородова